아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안동극동스타클래스 | 1153 | 23,050만원 평당 902만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 송현동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 옥동세영두레마을 | 766-1 | 15,900만원 평당 725만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 옥동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 명성한마음 | 345 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 운안동 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 현대2 | 600 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 용상동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 안기세영 | 285 | 3,700만원 평당 373만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 13층 | 안기동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 계림플러스101동 | 69-11 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 안막동 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 상일주택 | 1165 | 6,000만원 평당 257만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 3층 | 용상동 | 2014-04-29 | 1989 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 5,950만원 평당 463만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 송현동 | 2014-04-29 | 1990 | |
| 용상2주공 | 1475 | 5,000만원 평당 425만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 용상동 | 2014-04-29 | 1983 | |
| 풍산세종1 | 486-2 | 4,700만원 평당 263만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 풍산읍 안교리 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 26,500만원 평당 895만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 3층 | 송현동 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 17,000만원 평당 695만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 15층 | 정하동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 옥동삼성1차 | 638-1 | 15,300만원 평당 683만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 옥동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정하동 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 경동 | 974-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용상동 | 2014-04-28 | 1993 | |
| 대원타운 | 168-6 | 10,100만원 평당 393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안기동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 동아 | 223-34 | 9,500만원 평당 438만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 6층 | 안기동 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 5,100만원 평당 515만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 송현동 | 2014-04-28 | 1990 | |
| 태화주공 | 232-1 | 5,000만원 평당 463만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 5층 | 태화동 | 2014-04-28 | 1978 | |
| 태화주공 | 232-1 | 4,900만원 평당 454만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 1층 | 태화동 | 2014-04-28 | 1978 |