아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송현2주공 | 295 | 7,100만원 평당 553만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 송현동 | 2014-05-13 | 1991 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,900만원 평당 585만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 11층 | 서후면 명리 | 2014-05-13 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,880만원 평당 582만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 4층 | 서후면 명리 | 2014-05-13 | 2005 | |
| 세영첼시빌 | 784-1 | 28,000만원 평당 620만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 6층 | 옥동 | 2014-05-12 | 2003 | |
| 브라운스톤태화1단지 | 890 | 21,457만원 평당 835만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 태화동 | 2014-05-12 | 2014 | |
| 학산아파트 | 489 | 5,000만원 평당 597만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 6층 | 서후면 명리 | 2014-05-12 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 5,200만원 평당 621만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 5층 | 서후면 명리 | 2014-05-11 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 5,100만원 평당 609만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 11층 | 서후면 명리 | 2014-05-11 | 2005 | |
| 안막화성 | 77-15 | 6,600만원 평당 443만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 안막동 | 2014-05-10 | 1995 | |
| 현대2 | 600 | 10,100만원 평당 562만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 용상동 | 2014-05-09 | 1994 | |
| 송현1주공 | 271 | 7,300만원 평당 490만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 송현동 | 2014-05-09 | 1984 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,900만원 평당 585만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 8층 | 서후면 명리 | 2014-05-09 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,700만원 평당 561만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 1층 | 서후면 명리 | 2014-05-09 | 2005 | |
| 까치 | 204-1 | 4,450만원 평당 350만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 안기동 | 2014-05-09 | 1992 | |
| 현진에버빌2 | 240-1 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정하동 | 2014-05-08 | 2003 | |
| 우성 | 190 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안기동 | 2014-05-08 | 1991 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥동 | 2014-05-07 | 2010 | |
| 옥동3주공 | 974 | 10,200만원 평당 580만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 옥동 | 2014-05-07 | 1995 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 5,300만원 평당 535만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 송현동 | 2014-05-07 | 1990 | |
| 학산아파트 | 489 | 5,100만원 평당 609만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 11층 | 서후면 명리 | 2014-05-07 | 2005 |