아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학산아파트 | 489 | 6,600만원 평당 572만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 11층 | 서후면 명리 | 2014-05-20 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 6,500만원 평당 563만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 9층 | 서후면 명리 | 2014-05-20 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 6,500만원 평당 563만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 13층 | 서후면 명리 | 2014-05-20 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 5,000만원 평당 597만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 13층 | 서후면 명리 | 2014-05-20 | 2005 | |
| 태화주공 | 232-1 | 3,000만원 평당 345만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 태화동 | 2014-05-20 | 1978 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정하동 | 2014-05-19 | 2001 | |
| 우성 | 288 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송현동 | 2014-05-19 | 1993 | |
| 송현1주공 | 271 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 송현동 | 2014-05-19 | 1984 | |
| 현대 | 71-9 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 안막동 | 2014-05-19 | 1996 | |
| 송현1주공 | 271 | 7,750만원 평당 432만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 송현동 | 2014-05-19 | 1984 | |
| 송현2주공 | 295 | 6,900만원 평당 537만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 송현동 | 2014-05-19 | 1991 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 3,850만원 평당 357만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 용상동 | 2014-05-19 | 1980 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 4,500만원 평당 454만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 송현동 | 2014-05-18 | 1990 | |
| 현진에버빌2 | 240-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정하동 | 2014-05-17 | 2003 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 7,600만원 평당 675만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 9층 | 정하동 | 2014-05-17 | 2001 | |
| 학산아파트 | 489 | 5,100만원 평당 609만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 9층 | 서후면 명리 | 2014-05-17 | 2005 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 26,500만원 평당 895만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 4층 | 송현동 | 2014-05-16 | 2009 | |
| 상일파크맨션 | 42 | 20,100만원 평당 532만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 13층 | 법상동 | 2014-05-16 | 1991 | |
| 건영트윈빌에이동 | 985-14 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥동 | 2014-05-16 | 2003 | |
| 옥동3주공 | 974 | 10,400만원 평당 591만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 옥동 | 2014-05-16 | 1995 |