아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용상6주공 | 1629 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용상동 | 2014-05-31 | 1999 | |
| 용상6주공 | 1629 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용상동 | 2014-05-31 | 1999 | |
| 안동극동스타클래스 | 1153 | 22,610만원 평당 884만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 송현동 | 2014-05-30 | 2013 | |
| 브라운스톤태화1단지 | 890 | 20,341만원 평당 792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 태화동 | 2014-05-30 | 2014 | |
| 대원한숲타운 | 331 | 8,900만원 평당 543만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 운안동 | 2014-05-30 | 2001 | |
| 현대 | 71-9 | 8,200만원 평당 366만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 안막동 | 2014-05-30 | 1996 | |
| 태화주공 | 232-1 | 3,600만원 평당 335만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 태화동 | 2014-05-30 | 1978 | |
| 안동극동스타클래스 | 1153 | 22,610만원 평당 884만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 송현동 | 2014-05-29 | 2013 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정하동 | 2014-05-29 | 2001 | |
| 옥동3주공 | 974 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 옥동 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 경동 | 240 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 안기동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 태화주공 | 232-1 | 3,500만원 평당 328만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 태화동 | 2014-05-29 | 1978 | |
| 우성 | 578-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 태화동 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 12,100만원 평당 670만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 송현동 | 2014-05-28 | 2000 | |
| 현대2 | 600 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 용상동 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 태화주공 | 232-1 | 2,500만원 평당 234만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 태화동 | 2014-05-28 | 1978 | |
| 현대 | 62-1 | 9,000만원 평당 409만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 13층 | 신안동 | 2014-05-27 | 1991 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,580만원 평당 547만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 1층 | 서후면 명리 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 우성 | 190 | 10,700만원 평당 484만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 안기동 | 2014-05-26 | 1991 | |
| 송현삼성명가타운2차 | 527 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송현동 | 2014-05-25 | 2001 |