아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스타 | 295-3 | 18,500만원 평당 805만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 정하동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 현대 | 62-1 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 신안동 | 2014-12-31 | 1991 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 금곡동 | 2014-12-31 | 1995 | |
| 경동 | 240 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 안기동 | 2014-12-31 | 1996 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 29,200만원 평당 1,138만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥동 | 2014-12-30 | 2010 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 12,000만원 평당 747만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 옥동 | 2014-12-30 | 2002 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 10,650만원 평당 587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용상동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 계림플러스101동 | 69-11 | 9,900만원 평당 557만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 15층 | 안막동 | 2014-12-30 | 2002 | |
| 옥동3주공 | 974 | 9,400만원 평당 534만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 옥동 | 2014-12-30 | 1995 | |
| 송현삼성명가타운2차 | 527 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송현동 | 2014-12-29 | 2001 | |
| 옥동삼성1차 | 638-1 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥동 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 용상6주공 | 1629 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용상동 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 현대2 | 600 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 용상동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 현대2 | 600 | 8,650만원 평당 481만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 용상동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 현대2 | 600 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용상동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 3,600만원 평당 338만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 2층 | 용상동 | 2014-12-29 | 1980 | |
| 브라운스톤태화2차 | 878 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 태화동 | 2014-12-27 | 2013 | |
| 용상6주공 | 1629 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용상동 | 2014-12-27 | 1999 | |
| 대원타운 | 168-6 | 8,150만원 평당 452만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 안기동 | 2014-12-27 | 1994 | |
| 상일대자연 | 343-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운안동 | 2014-12-26 | 1990 |