아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 25,700만원 평당 1,051만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 15층 | 정하동 | 2025-11-13 | 2001 | 중개거래 |
| 우성 | 105동 578-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 태화동 | 2025-11-13 | 1995 | 중개거래 |
| 옥동5주공 | 503동 740-1 | 12,700만원 평당 909만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 옥동 | 2025-11-13 | 2002 | 중개거래 |
| 송현2주공 | 113동 295 | 9,500만원 평당 739만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 송현동 | 2025-11-13 | 1991 | 직거래 |
| 현대 | 203동 634-209 | 8,010만원 평당 422만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 11층 | 태화동 | 2025-11-13 | 1990 | 직거래 |
| 석진드림빌 | 918-1 | 4,350만원 평당 575만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 4층 | 송천동 | 2025-11-13 | 2013 | 직거래 |
| 용상풍림아이원리버파크 | 109동동 1646 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용상동 | 2025-11-12 | 2023 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 190 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안기동 | 2025-11-12 | 1991 | 직거래 |
| 용상3주공 | 303동 1606 | 7,450만원 평당 415만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 용상동 | 2025-11-12 | 1984 | 중개거래 |
| 현대 | 203동 71-9 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 안막동 | 2025-11-12 | 1996 | 중개거래 |
| 옥동4주공 | 405동 739-1 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 옥동 | 2025-11-11 | 2002 | 중개거래 |
| 대원타운 | 101동 168-6 | 16,000만원 평당 353만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 6층 | 안기동 | 2025-11-11 | 1994 | 중개거래 |
| 용상2주공 | 1475 | 8,700만원 평당 634만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 용상동 | 2025-11-11 | 1983 | 중개거래 |
| 용상2주공 | 8동 1475 | 6,300만원 평당 386만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 용상동 | 2025-11-11 | 1983 | 중개거래 |
| 용상풍림아이원리버파크 | 101동동 1646 | 32,500만원 평당 1,433만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 용상동 | 2025-11-10 | 2023 | 중개거래 |
| 상일파크맨션 | 102동 42 | 11,250만원 평당 468만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 9층 | 법상동 | 2025-11-10 | 1991 | 중개거래 |
| 대원타운 | 103동 168-6 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안기동 | 2025-11-10 | 1994 | 중개거래 |
| 용상5-1주공 | 501동 1625 | 6,500만원 평당 433만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 용상동 | 2025-11-10 | 1998 | 직거래 |
| 용상 화성파크드림 | 102동동 1640 | 29,800만원 평당 1,655만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 용상동 | 2025-11-09 | 2019 | 중개거래 |
| 신안동역코아루미소지움 | 102동동 899 | 28,000만원 평당 1,122만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 노하동 | 2025-11-09 | 2018 | 중개거래 |