아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤태화2차 | 202동 878 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 태화동 | 2025-11-23 | 2013 | 중개거래 |
| 현대 | 201동 71-9 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 안막동 | 2025-11-23 | 1996 | 직거래 |
| 옥동휴먼시아8단지 | 805동 920-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥동 | 2025-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 안동세영리첼 | 105동 1632 | 35,700만원 평당 1,172만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 3층 | 용상동 | 2025-11-21 | 2011 | 중개거래 |
| 안동송현이안 | 104동 1135 | 31,500만원 평당 1,234만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 송현동 | 2025-11-21 | 2009 | 중개거래 |
| 태화주공 | 9동 232-1 | 4,700만원 평당 441만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 태화동 | 2025-11-21 | 1978 | 직거래 |
| 안동세영리첼 | 1632 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 용상동 | 2025-11-20 | 2011 | 중개거래 |
| 센텀플로라1차 | 101동동 678 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정하동 | 2025-11-20 | 2021 | 직거래 |
| 센텀플로라1차 | 101동동 678 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정하동 | 2025-11-20 | 2021 | 직거래 |
| 센텀플로라1차 | 101동동 678 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정하동 | 2025-11-20 | 2021 | 직거래 |
| 청구송현하이츠 | 105동 516-2 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송현동 | 2025-11-20 | 2001 | 직거래 |
| 현대2 | 203동 600 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용상동 | 2025-11-20 | 1994 | 직거래 |
| 까치 | 2동 204-1 | 5,000만원 평당 393만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 안기동 | 2025-11-20 | 1992 | 직거래 |
| e편한세상안동강변 | 104동동 1638 | 41,000만원 평당 1,745만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 15층 | 용상동 | 2025-11-19 | 2018 | 중개거래 |
| 안동송현이안 | 101동 1135 | 36,200만원 평당 1,223만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 7층 | 송현동 | 2025-11-19 | 2009 | 중개거래 |
| 브라운스톤태화1단지 | 102동 890 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 태화동 | 2025-11-19 | 2014 | 중개거래 |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥동 | 2025-11-19 | 2010 | 중개거래 |
| 옥동3주공 | 307동 974 | 9,400만원 평당 534만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 옥동 | 2025-11-19 | 1995 | 중개거래 |
| 영남 | B동 394-8 | 6,800만원 평당 265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평화동 | 2025-11-19 | 1992 | 중개거래 |
| 학산아파트 | 102동 489 | 3,600만원 평당 430만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 2층 | 서후면 명리 | 2025-11-19 | 2005 | 중개거래 |