아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학산아파트 | 102동 489 | 3,500만원 평당 418만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 7층 | 서후면 명리 | 2025-12-16 | 2005 | 중개거래 |
| 용상4주공 | 410동 1557 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 용상동 | 2025-12-15 | 1987 | 중개거래 |
| 화성드림파크 | 107동 300-1 | 22,800만원 평당 983만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 10층 | 정하동 | 2025-12-14 | 2004 | 중개거래 |
| 옥동5주공 | 503동 740-1 | 12,600만원 평당 902만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 11층 | 옥동 | 2025-12-14 | 2002 | 중개거래 |
| 용마맨션 | 나동 7-1 | 5,000만원 평당 202만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 5층 | 금곡동 | 2025-12-14 | 1990 | 중개거래 |
| 풍산세종1 | 가동 486-2 | 3,400만원 평당 196만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 5층 | 풍산읍 안교리 | 2025-12-14 | 1992 | 직거래 |
| 옥동휴먼시아8단지 | 808동 920-1 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥동 | 2025-12-13 | 2010 | 중개거래 |
| 화성드림파크 | 103동 300-1 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정하동 | 2025-12-13 | 2004 | 중개거래 |
| 현대2 | 202동 600 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용상동 | 2025-12-13 | 1994 | 중개거래 |
| 삼성명가타운1차 | 101동 516-5 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송현동 | 2025-12-13 | 2000 | 중개거래 |
| 용상1주공 | 5동 985-1 | 4,200만원 평당 383만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 4층 | 용상동 | 2025-12-13 | 1980 | 중개거래 |
| 센텀플로라1차 | 101동동 678 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정하동 | 2025-12-12 | 2021 | 직거래 |
| 송현1주공 | 9동 271 | 13,530만원 평당 754만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 송현동 | 2025-12-12 | 1984 | 직거래 |
| 현대2 | 201동 600 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 용상동 | 2025-12-12 | 1994 | 중개거래 |
| 안동옥동호반베르디움 | 108동 920-4 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥동 | 2025-12-11 | 2014 | 직거래 |
| 현진에버빌2 | 203동 240-1 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정하동 | 2025-12-11 | 2003 | 직거래 |
| 용상5-1주공 | 508동 1625 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용상동 | 2025-12-11 | 1998 | 직거래 |
| 영남 | A동 394-8 | 7,400만원 평당 362만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 1층 | 평화동 | 2025-12-11 | 1992 | 중개거래 |
| 용상2주공 | 3동 1475 | 5,600만원 평당 476만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 용상동 | 2025-12-11 | 1983 | 직거래 |
| 안동옥동호반베르디움 | 103동 920-4 | 41,600만원 평당 1,619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥동 | 2025-12-10 | 2014 | 중개거래 |