아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 368 | 6,650만원 평당 368만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 비산동 | 2007-04-29 | 1997 | |
| 삼우힐타운 | 911-114 | 5,600만원 평당 220만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 고아읍 봉한리 | 2007-04-29 | 1994 | |
| 두산맨션 | 1076-1 | 4,700만원 평당 285만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 11층 | 원평동 | 2007-04-29 | 1993 | |
| 한가람빌리지 | 45 | 4,300만원 평당 289만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 송정동 | 2007-04-29 | 1988 | |
| 강변보성타운 | 28 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비산동 | 2007-04-28 | 1997 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 9,100만원 평당 501만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인의동 | 2007-04-28 | 2000 | |
| 신화오페라하우스501 | 487 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송정동 | 2007-04-28 | 2002 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 7,650만원 평당 422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2007-04-28 | 1997 | |
| 두산1 | 318-4 | 5,050만원 평당 279만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 형곡동 | 2007-04-28 | 1995 | |
| 황상2주공 | 161 | 4,350만원 평당 360만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 황상동 | 2007-04-28 | 1991 | |
| 원호대우 | 449 | 16,400만원 평당 542만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 고아읍 원호리 | 2007-04-27 | 1997 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구평동 | 2007-04-27 | 2003 | |
| 평산자연빌2차 | 373-7 | 9,650만원 평당 386만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 형곡동 | 2007-04-27 | 2002 | |
| 스위트네스트 | 232-1 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 형곡동 | 2007-04-27 | 2002 | |
| 동양한신 | 183 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 송정동 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 옥계에덴 | 543 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥계동 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 7,000만원 평당 492만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 형곡동 | 2007-04-27 | 1988 | |
| 코리아동산빌라 | 280-1 | 6,200만원 평당 243만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 진평동 | 2007-04-27 | 1991 | |
| 한신주택 | 120 | 5,800만원 평당 254만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 3층 | 형곡동 | 2007-04-27 | 1990 | |
| 황상2주공 | 161 | 5,700만원 평당 401만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 황상동 | 2007-04-27 | 1991 |