경상북도 구미시 부동산 실거래가 200704

385건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 56
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 28
평균 매매가: 0.7최고가: 2.5최저가: 0.2

200704경상북도 구미시에서 신고된 부동산 실거래는 총 385입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

현진에버빌
2.5
1
봉곡2차아이파크
2.2
1
주공그린빌2
1.4
1
구미인의푸르지오
1.4
1
원호대우
1.4
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
59
중소형 (60-85㎡)
0.8
35
중형 (85-115㎡)
1.9
4
대형 (115㎡ 이상)
1.3
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.6
48
중층 (6-15층)
0.9
47
고층 (16층 이상)
0.9
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
벽산368
6,650만원
평당 368만원
59.7
(18.1평)
4비산동2007-04-291997
삼우힐타운911-114
5,600만원
평당 220만원
84.2
(25.5평)
13고아읍 봉한리2007-04-291994
두산맨션1076-1
4,700만원
평당 285만원
54.5
(16.5평)
11원평동2007-04-291993
한가람빌리지45
4,300만원
평당 289만원
49.1
(14.9평)
3송정동2007-04-291988
강변보성타운28
9,700만원
평당 378만원
84.9
(25.7평)
7비산동2007-04-281997
구미청구하이츠652
9,100만원
평당 501만원
60.0
(18.1평)
9인의동2007-04-282000
신화오페라하우스501487
7,800만원
평당 430만원
60.0
(18.1평)
9송정동2007-04-282002
원호한누리타운2454
7,650만원
평당 422만원
60.0
(18.1평)
8고아읍 원호리2007-04-281997
두산1318-4
5,050만원
평당 279만원
59.8
(18.1평)
3형곡동2007-04-281995
황상2주공161
4,350만원
평당 360만원
40.0
(12.1평)
5황상동2007-04-281991
원호대우449
16,400만원
평당 542만원
100.0
(30.2평)
7고아읍 원호리2007-04-271997
구미구평푸르지오476
11,600만원
평당 640만원
59.9
(18.1평)
4구평동2007-04-272003
평산자연빌2차373-7
9,650만원
평당 386만원
82.7
(25.0평)
6형곡동2007-04-272002
스위트네스트232-1
9,500만원
평당 371만원
84.6
(25.6평)
9형곡동2007-04-272002
동양한신183
7,900만원
평당 436만원
59.9
(18.1평)
18송정동2007-04-271996
옥계에덴543
7,600만원
평당 419만원
60.0
(18.1평)
5옥계동2007-04-271996
형곡주공3141-11
7,000만원
평당 492만원
47.0
(14.2평)
2형곡동2007-04-271988
코리아동산빌라280-1
6,200만원
평당 243만원
84.2
(25.5평)
2진평동2007-04-271991
한신주택120
5,800만원
평당 254만원
75.4
(22.8평)
3형곡동2007-04-271990
황상2주공161
5,700만원
평당 401만원
47.0
(14.2평)
3황상동2007-04-271991

연립/다세대 매매 실거래가 (총 56건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
현동하이츠537-2
2,929만원
25.8㎡ (7.8평)
대지 14.8
2상모동2007-04-12다세대
현동하이츠537-2
2,929만원
38.5㎡ (11.7평)
대지 21.8
2상모동2007-04-12다세대
현동하이츠537-2
2,929만원
28.8㎡ (8.7평)
대지 16.2
3상모동2007-04-12다세대
현동하이츠537-2
2,929만원
26.0㎡ (7.9평)
대지 14.8
3상모동2007-04-12다세대
현동하이츠537-2
2,929만원
25.8㎡ (7.8평)
대지 14.8
3상모동2007-04-12다세대
현동하이츠537-2
2,929만원
38.5㎡ (11.7평)
대지 21.8
3상모동2007-04-12다세대
현동하이츠537-2
2,929만원
28.8㎡ (8.7평)
대지 16.2
4상모동2007-04-12다세대
현동하이츠537-2
2,929만원
26.0㎡ (7.9평)
대지 14.8
4상모동2007-04-12다세대
현동하이츠537-2
5,200만원
70.0㎡ (21.2평)
대지 39.6
4상모동2007-04-12다세대
행복빌라70-38
7,200만원
73.6㎡ (22.3평)
대지 42.0
2신평동2007-04-02다세대
황토고을102동587-15
18,900만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 162.3
4도량동2007-04-10연립
행복빌라70-38
7,300만원
73.5㎡ (22.2평)
대지 41.9
2신평동2007-04-09다세대
공원빌라246-4
5,000만원
73.3㎡ (22.2평)
대지 37.6
5형곡동2007-04-05연립
고아그린빌라트나773-8
5,100만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 41.9
1고아읍 관심리2007-04-06다세대
한국컴퓨터(주)사원주택470-3
2,700만원
51.6㎡ (15.6평)
대지 36.9
1송정동2007-04-04연립
동광보람빌라2차308
3,600만원
69.3㎡ (21.0평)
대지 46.1
2형곡동2007-04-05연립
← 이전1233 / 3 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200704월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**농림지역2,000만원1242.0㎡선산읍 북산리2007-04-25
4**제2종일반주거지역300만원11.0㎡인의동2007-04-13
1**자연녹지지역80,817만원1242.0㎡봉곡동2007-04-25
1**자연녹지지역72,683만원1117.0㎡봉곡동2007-04-25
6**농림지역3,396만원3757.0㎡무을면 백자리2007-04-20
4**농림지역1,039만원1146.0㎡무을면 오가리2007-04-20
4**농림지역2,902만원3200.0㎡무을면 오가리2007-04-20
4**자연녹지지역15,000만원466.0㎡거의동2007-04-13
4**농림지역1,039만원1146.0㎡무을면 오가리2007-04-30