아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성주택1 | 345 | 5,500만원 평당 221만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 황상동 | 2007-04-27 | 1990 | |
| 두산맨션 | 659 | 5,300만원 평당 295만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 도량동 | 2007-04-27 | 1995 | |
| 로얄맨션 | 40 | 4,800만원 평당 390만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 송정동 | 2007-04-27 | 1990 | |
| 황상2주공 | 161 | 4,600만원 평당 380만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 황상동 | 2007-04-27 | 1991 | |
| 봉곡2차아이파크 | 392 | 22,100만원 평당 703만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 7층 | 봉곡동 | 2007-04-26 | 2005 | |
| 동신파크뷰 | 802-3 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 임은동 | 2007-04-26 | 2004 | |
| 원호대우 | 449 | 12,500만원 평당 413만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2007-04-26 | 1997 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 12,500만원 평당 592만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 16층 | 봉곡동 | 2007-04-26 | 2005 | |
| 화진금봉2차 | 118 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 황상동 | 2007-04-26 | 1993 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 인의동 | 2007-04-26 | 2000 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 7,650만원 평당 422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고아읍 원호리 | 2007-04-26 | 1997 | |
| 강변보성타운 | 28 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 비산동 | 2007-04-26 | 1997 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 도량동 | 2007-04-26 | 1995 | |
| 대동타운3차(103동) | 753-4 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 오태동 | 2007-04-26 | 1996 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 6,500만원 평당 436만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 14층 | 진평동 | 2007-04-26 | 1999 | |
| 대원가든타운2 | 758-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 오태동 | 2007-04-26 | 1995 | |
| 한빛타운 | 112 | 4,900만원 평당 346만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 5층 | 도량동 | 2007-04-26 | 1995 | |
| 황상1주공 | 210 | 4,800만원 평당 404만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 황상동 | 2007-04-26 | 1991 | |
| 한빛타운 | 112 | 4,700만원 평당 332만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 5층 | 도량동 | 2007-04-26 | 1995 | |
| 황상2주공 | 161 | 4,450만원 평당 368만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 황상동 | 2007-04-26 | 1991 |