경상북도 구미시 부동산 실거래가 200704

385건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 56
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 28
평균 매매가: 0.7최고가: 2.5최저가: 0.2

200704경상북도 구미시에서 신고된 부동산 실거래는 총 385입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

현진에버빌
2.5
1
봉곡2차아이파크
2.2
1
주공그린빌2
1.4
1
구미인의푸르지오
1.4
1
원호대우
1.4
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
59
중소형 (60-85㎡)
0.8
35
중형 (85-115㎡)
1.9
4
대형 (115㎡ 이상)
1.3
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.6
48
중층 (6-15층)
0.9
47
고층 (16층 이상)
0.9
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼성주택1345
5,500만원
평당 221만원
82.2
(24.9평)
5황상동2007-04-271990
두산맨션659
5,300만원
평당 295만원
59.5
(18.0평)
8도량동2007-04-271995
로얄맨션40
4,800만원
평당 390만원
40.7
(12.3평)
5송정동2007-04-271990
황상2주공161
4,600만원
평당 380만원
40.0
(12.1평)
2황상동2007-04-271991
봉곡2차아이파크392
22,100만원
평당 703만원
103.9
(31.4평)
7봉곡동2007-04-262005
동신파크뷰802-3
13,100만원
평당 510만원
84.9
(25.7평)
8임은동2007-04-262004
원호대우449
12,500만원
평당 413만원
100.0
(30.2평)
2고아읍 원호리2007-04-261997
영남네오빌2단지528
12,500만원
평당 592만원
69.8
(21.1평)
16봉곡동2007-04-262005
화진금봉2차118
9,300만원
평당 362만원
84.9
(25.7평)
3황상동2007-04-261993
구미청구하이츠652
9,000만원
평당 496만원
60.0
(18.1평)
16인의동2007-04-262000
원호한누리타운2454
7,650만원
평당 422만원
60.0
(18.1평)
7고아읍 원호리2007-04-261997
강변보성타운28
7,000만원
평당 387만원
59.9
(18.1평)
8비산동2007-04-261997
도량4주공아파트114
7,000만원
평당 387만원
59.8
(18.1평)
6도량동2007-04-261995
대동타운3차(103동)753-4
6,800만원
평당 377만원
59.6
(18.0평)
10오태동2007-04-261996
진평미래타운1063
6,500만원
평당 436만원
49.3
(14.9평)
14진평동2007-04-261999
대원가든타운2758-1
6,500만원
평당 359만원
59.8
(18.1평)
11오태동2007-04-261995
한빛타운112
4,900만원
평당 346만원
46.8
(14.2평)
5도량동2007-04-261995
황상1주공210
4,800만원
평당 404만원
39.3
(11.9평)
2황상동2007-04-261991
한빛타운112
4,700만원
평당 332만원
46.8
(14.2평)
5도량동2007-04-261995
황상2주공161
4,450만원
평당 368만원
40.0
(12.1평)
4황상동2007-04-261991

연립/다세대 매매 실거래가 (총 56건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
서전빌라336-11
2,980만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 26.9
3형곡동2007-04-13다세대
제네스타운18-8
7,700만원
84.5㎡ (25.6평)
대지 38.0
3상모동2007-04-09연립다세대
형곡5차대경빌라트217-5
6,900만원
76.5㎡ (23.2평)
대지 44.5
4형곡동2007-04-17다세대
삼보맨션179-1
3,000만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 33.1
1형곡동2007-04-20연립다세대
황제빌라814-14
3,500만원
60.0㎡ (18.2평)
대지 41.9
2인의동2007-04-11다세대
태양인터빌101696-9
5,700만원
65.2㎡ (19.7평)
대지 35.7
4사곡동2007-04-09다세대
광동3549
5,400만원
65.8㎡ (19.9평)
대지 62.4
3진평동2007-04-12연립
도시주택2차3,5동169-8
4,000만원
64.0㎡ (19.4평)
대지 63.6
3형곡동2007-04-18연립
청와빌라162-7
3,100만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 53.0
1형곡동2007-04-11연립
대성하이츠9차A1049-7
7,800만원
79.8㎡ (24.2평)
대지 47.6
1진평동2007-04-18다세대
초록빌라422-114
3,100만원
75.4㎡ (22.8평)
대지 45.1
1사곡동2007-04-10연립
미림8748-3
5,250만원
80.5㎡ (24.4평)
대지 51.6
3오태동2007-04-18다세대
홍익빌라348-3
3,600만원
61.9㎡ (18.7평)
대지 37.8
1형곡동2007-04-13다세대
이구빌라8동25-3
2,900만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 38.0
3송정동2007-04-15다세대
형곡이구맨션14218-6
3,000만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 33.9
2형곡동2007-04-16연립다세대
현동하이츠537-2
2,929만원
26.0㎡ (7.9평)
대지 14.7
1상모동2007-04-12다세대
현동하이츠537-2
2,929만원
25.8㎡ (7.8평)
대지 14.7
1상모동2007-04-12다세대
현동하이츠537-2
2,929만원
38.5㎡ (11.7평)
대지 21.8
1상모동2007-04-12다세대
현동하이츠537-2
2,929만원
28.8㎡ (8.7평)
대지 16.2
2상모동2007-04-12다세대
현동하이츠537-2
2,929만원
26.0㎡ (7.9평)
대지 14.8
2상모동2007-04-12다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200704월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**농림지역2,000만원1242.0㎡선산읍 북산리2007-04-25
4**제2종일반주거지역300만원11.0㎡인의동2007-04-13
1**자연녹지지역80,817만원1242.0㎡봉곡동2007-04-25
1**자연녹지지역72,683만원1117.0㎡봉곡동2007-04-25