아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장천한울 | 915-1 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장천면 상장리 | 2007-04-26 | 1996 | |
| 황상2주공 | 161 | 4,300만원 평당 359만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 황상동 | 2007-04-26 | 1991 | |
| 동방2 | 84 | 4,300만원 평당 167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 원평동 | 2007-04-26 | 1993 | |
| 목화빌라 | 293-1 | 3,900만원 평당 185만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 형곡동 | 2007-04-26 | 1991 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인의동 | 2007-04-25 | 1999 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상모동 | 2007-04-25 | 2004 | |
| 우성 | 132-4 | 10,600만원 평당 418만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 형곡동 | 2007-04-25 | 2003 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 진평동 | 2007-04-25 | 1999 | |
| 미성빌라21차 | 22-2 | 8,300만원 평당 325만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 상모동 | 2007-04-25 | 2002 | |
| 상산에이스빌 | 109-14 | 7,600만원 평당 296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 형곡동 | 2007-04-25 | 2002 | |
| 샛별 | 39 | 6,700만원 평당 275만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 2층 | 송정동 | 2007-04-25 | 1980 | |
| 공단3주공 | 256 | 6,300만원 평당 302만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 공단동 | 2007-04-25 | 1984 | |
| 황상2주공 | 161 | 5,900만원 평당 415만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 황상동 | 2007-04-25 | 1991 | |
| 삼우힐타운 | 911-114 | 5,800만원 평당 228만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 고아읍 봉한리 | 2007-04-25 | 1994 | |
| 임은대동타운 | 371-2 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 임은동 | 2007-04-25 | 1994 | |
| 한빛타운 | 112 | 4,800만원 평당 339만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 5층 | 도량동 | 2007-04-25 | 1995 | |
| 주공3 | 88 | 4,600만원 평당 294만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 도량동 | 2007-04-25 | 1993 | |
| 송정두산맨션(474-1) | 474-1 | 4,000만원 평당 191만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 6층 | 송정동 | 2007-04-25 | 1991 | |
| 원호한누리타운 | 447 | 11,670만원 평당 455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고아읍 원호리 | 2007-04-24 | 1997 | |
| 대성하이츠801 | 1048-1 | 9,900만원 평당 389만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 진평동 | 2007-04-24 | 2004 |