아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방3차 | 141 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 형곡동 | 2007-10-29 | 1990 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 11,000만원 평당 468만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 8층 | 상모동 | 2007-10-29 | 1999 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 11,000만원 평당 410만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 5층 | 도량동 | 2007-10-29 | 1994 | |
| 보성황실타운 | 697-1 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 사곡동 | 2007-10-29 | 2001 | |
| 행복의아침101 | 775 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오태동 | 2007-10-29 | 2003 | |
| 신한디아체101동102동 | 772 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오태동 | 2007-10-29 | 1999 | |
| 럭키전원맨션 | 750 | 6,300만원 평당 296만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 11층 | 도량동 | 2007-10-28 | 1991 | |
| 선산주공 | 48 | 3,680만원 평당 245만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 선산읍 노상리 | 2007-10-28 | 2000 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인의동 | 2007-10-27 | 1999 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상모동 | 2007-10-27 | 1999 | |
| 형곡주공4 | 169 | 7,250만원 평당 470만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 형곡동 | 2007-10-27 | 1988 | |
| 주공3 | 88 | 3,650만원 평당 288만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 도량동 | 2007-10-27 | 1993 | |
| 형곡주공4 | 169 | 9,750만원 평당 545만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 형곡동 | 2007-10-26 | 1988 | |
| 장한 | 1 | 7,300만원 평당 321만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 공단동 | 2007-10-26 | 1979 | |
| 로얄맨션 | 40 | 4,800만원 평당 390만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 3층 | 송정동 | 2007-10-26 | 1990 | |
| 주공3 | 88 | 4,500만원 평당 288만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 도량동 | 2007-10-26 | 1993 | |
| 삼우힐타운 | 911-114 | 4,050만원 평당 224만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고아읍 봉한리 | 2007-10-26 | 1994 | |
| 삼우궁전맨션 | 1035-7 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원평동 | 2007-10-26 | 1994 | |
| 백조맨션 | 305-4 | 2,800만원 평당 166만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 형곡동 | 2007-10-26 | 1992 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2007-10-25 | 1997 |