아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주맨션2 | 345 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 형곡동 | 2007-10-25 | 1997 | |
| 무지개2 | 308-1 | 5,350만원 평당 228만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 형곡동 | 2007-10-25 | 1991 | |
| 형곡금오맨션 | 117-6 | 5,000만원 평당 283만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 12층 | 형곡동 | 2007-10-25 | 1997 | |
| 두산맨션 | 1076-1 | 4,200만원 평당 293만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 8층 | 원평동 | 2007-10-25 | 1993 | |
| 황상1주공 | 210 | 4,200만원 평당 350만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 황상동 | 2007-10-25 | 1991 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 16,000만원 평당 392만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 도량동 | 2007-10-24 | 1994 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인의동 | 2007-10-24 | 1999 | |
| 원호한누리타운 | 447 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고아읍 원호리 | 2007-10-24 | 1997 | |
| 풍림1차 | 146 | 9,100만원 평당 395만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 8층 | 형곡동 | 2007-10-24 | 1990 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 옥계동 | 2007-10-24 | 1995 | |
| 동광다솜빌라3 | 317 | 6,300만원 평당 251만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 3층 | 형곡동 | 2007-10-24 | 1995 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고아읍 원호리 | 2007-10-24 | 1997 | |
| 진주맨션2 | 345 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 형곡동 | 2007-10-24 | 1997 | |
| 옥계에덴 | 543 | 4,600만원 평당 253만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥계동 | 2007-10-24 | 1996 | |
| 금오로얄맨션 | 29 | 3,800만원 평당 254만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 공단동 | 2007-10-24 | 1992 | |
| 선산주공 | 48 | 3,000만원 평당 200만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 선산읍 노상리 | 2007-10-24 | 2000 | |
| 늘푸른 | 738 | 9,320만원 평당 364만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 오태동 | 2007-10-23 | 1994 | |
| 삼성직장조합(삼성장미) | 454-2 | 7,300만원 평당 323만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 송정동 | 2007-10-23 | 1990 | |
| 동양한신 | 183 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송정동 | 2007-10-23 | 1996 | |
| 주공3 | 88 | 5,800만원 평당 330만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 도량동 | 2007-10-23 | 1993 |