아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행복 | 114-4 | 3,630만원 평당 242만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 공단동 | 2007-10-23 | 1993 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 16,000만원 평당 530만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 상모동 | 2007-10-22 | 1999 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 15,300만원 평당 375만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 도량동 | 2007-10-22 | 1994 | |
| 형곡주공4 | 169 | 9,500만원 평당 531만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 형곡동 | 2007-10-22 | 1988 | |
| 백산아파트(301동) | 437-14 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 임은동 | 2007-10-22 | 2002 | |
| 도량주공1 | 639 | 6,700만원 평당 474만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 도량동 | 2007-10-22 | 1986 | |
| 현대빌라트 | 483-10 | 5,650만원 평당 222만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 송정동 | 2007-10-22 | 1999 | |
| 대경하이츠 | 709-4 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 도량동 | 2007-10-22 | 2002 | |
| 화진금봉타운3 | 149-3 | 5,270만원 평당 304만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 10층 | 황상동 | 2007-10-22 | 1994 | |
| 대동 | 232-6 | 3,750만원 평당 186만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 형곡동 | 2007-10-22 | 1991 | |
| 주공3 | 88 | 3,650만원 평당 288만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 도량동 | 2007-10-22 | 1993 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 21,700만원 평당 619만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 6층 | 상모동 | 2007-10-21 | 2004 | |
| 푸르지오 캐슬B단지 | 1 | 21,570만원 평당 665만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 14층 | 송정동 | 2007-10-21 | 2007 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인의동 | 2007-10-21 | 2000 | |
| 이구로얄2 | 168-6 | 8,100만원 평당 316만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 형곡동 | 2007-10-21 | 1993 | |
| 원호점보타운 | 455 | 6,480만원 평당 358만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 고아읍 원호리 | 2007-10-21 | 1997 | |
| 한빛타운 | 112 | 4,740만원 평당 335만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 12층 | 도량동 | 2007-10-21 | 1995 | |
| 원평대동타운 | 83-13 | 13,150만원 평당 323만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 원평동 | 2007-10-20 | 1993 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 인의동 | 2007-10-20 | 2000 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도량동 | 2007-10-20 | 1995 |