아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원호한누리타운2 | 454 | 6,350만원 평당 350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2007-10-20 | 1997 | |
| 현대 | 275-11 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 황상동 | 2007-10-20 | 1993 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 4,700만원 평당 479만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 형곡동 | 2007-10-20 | 1988 | |
| 우방3차 | 141 | 16,300만원 평당 411만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 10층 | 형곡동 | 2007-10-19 | 1990 | |
| 대림베스트빌301동 | 151-7 | 15,900만원 평당 622만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 형곡동 | 2007-10-19 | 2007 | |
| 동양한신 | 183 | 11,300만원 평당 461만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 16층 | 송정동 | 2007-10-19 | 1996 | |
| 풍림1차 | 146 | 10,150만원 평당 440만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 4층 | 형곡동 | 2007-10-19 | 1990 | |
| 행복의아침101 | 775 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오태동 | 2007-10-19 | 2003 | |
| 삼우힐타운 | 911-114 | 6,200만원 평당 242만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 고아읍 봉한리 | 2007-10-19 | 1994 | |
| 로얄맨션 | 40 | 6,070만원 평당 398만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 송정동 | 2007-10-19 | 1990 | |
| 한신주택 | 120 | 4,900만원 평당 243만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 형곡동 | 2007-10-19 | 1990 | |
| 임은대동타운 | 371-2 | 4,900만원 평당 270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 임은동 | 2007-10-19 | 1994 | |
| 금류타운 | 911-101 | 3,900만원 평당 152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고아읍 봉한리 | 2007-10-19 | 1992 | |
| 황실 | 125 | 3,550만원 평당 236만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 형곡동 | 2007-10-19 | 1992 | |
| 선산주공 | 48 | 2,600만원 평당 173만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 선산읍 노상리 | 2007-10-19 | 2000 | |
| 벽산 | 368 | 9,630만원 평당 375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 비산동 | 2007-10-18 | 1997 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사곡동 | 2007-10-18 | 2001 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상모동 | 2007-10-18 | 1999 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 진평동 | 2007-10-18 | 1999 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고아읍 원호리 | 2007-10-18 | 1997 |