아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신세계타운1 | 77-1 | 14,900만원 평당 493만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 상모동 | 2007-10-31 | 1999 | |
| 우방타운1 | 455-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2007-10-31 | 1988 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인의동 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 원평대동타운 | 83-13 | 7,700만원 평당 315만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 9층 | 원평동 | 2007-10-31 | 1993 | |
| 벽산 | 368 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 비산동 | 2007-10-31 | 1997 | |
| 삼우905 | 116-1 | 5,500만원 평당 226만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 1층 | 형곡동 | 2007-10-31 | 1991 | |
| 송암 | 887 | 1,800만원 평당 91만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 선산읍 교리 | 2007-10-31 | 1993 | |
| 보성황실타운 | 697-1 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사곡동 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 신나리1차 | 617 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 거의동 | 2007-10-30 | 2002 | |
| 효성장미101 | 174-3 | 6,100만원 평당 247만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 2층 | 형곡동 | 2007-10-30 | 1995 | |
| 도량주공1 | 639 | 5,100만원 평당 424만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 도량동 | 2007-10-30 | 1986 | |
| 한빛타운 | 112 | 4,700만원 평당 332만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 6층 | 도량동 | 2007-10-30 | 1995 | |
| 형곡시영 | 368 | 4,350만원 평당 287만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 형곡동 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 우정타운 | 324-7 | 4,150만원 평당 207만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 1층 | 형곡동 | 2007-10-30 | 1993 | |
| 황상2주공 | 161 | 4,000만원 평당 331만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 황상동 | 2007-10-30 | 1991 | |
| 동우비봉 | 1165 | 3,290만원 평당 182만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 선산읍 교리 | 2007-10-30 | 1995 | |
| 봉곡2차아이파크 | 392 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 봉곡동 | 2007-10-29 | 2005 | |
| 우방3차 | 141 | 17,800만원 평당 448만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 12층 | 형곡동 | 2007-10-29 | 1990 | |
| 우방3차 | 141 | 16,000만원 평당 403만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 1층 | 형곡동 | 2007-10-29 | 1990 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인의동 | 2007-10-29 | 1999 |