아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛타운 | 112 | 4,500만원 평당 318만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 도량동 | 2008-10-29 | 1995 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 4,300만원 평당 438만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 형곡동 | 2008-10-29 | 1988 | |
| 원호대우 | 449 | 13,000만원 평당 480만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 7층 | 고아읍 원호리 | 2008-10-28 | 1997 | |
| 우방타운1 | 455-1 | 12,000만원 평당 507만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 2층 | 송정동 | 2008-10-28 | 1988 | |
| 성원 | 528 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구포동 | 2008-10-28 | 1998 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 옥계동 | 2008-10-28 | 1995 | |
| 도량주공1 | 639 | 4,040만원 평당 412만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 도량동 | 2008-10-28 | 1986 | |
| 세양청마루 | 271 | 24,100만원 평당 649만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 4층 | 상모동 | 2008-10-27 | 2007 | |
| 세양청마루 | 271 | 24,100만원 평당 649만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 3층 | 상모동 | 2008-10-27 | 2007 | |
| 세양청마루 | 271 | 23,200만원 평당 624만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 2층 | 상모동 | 2008-10-27 | 2007 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 16,000만원 평당 392만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 도량동 | 2008-10-27 | 1994 | |
| 동양한신 | 183 | 11,100만원 평당 433만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 송정동 | 2008-10-27 | 1996 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상모동 | 2008-10-27 | 1999 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 사곡동 | 2008-10-27 | 2001 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 6,750만원 평당 374만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 옥계동 | 2008-10-27 | 1998 | |
| 옥계에덴 | 543 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥계동 | 2008-10-27 | 1996 | |
| 벽산 | 368 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 비산동 | 2008-10-27 | 1997 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 도량동 | 2008-10-27 | 1995 | |
| 황상2주공 | 161 | 5,000만원 평당 349만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 황상동 | 2008-10-27 | 1991 | |
| 국제전원(378-5) | 378-5 | 4,700만원 평당 204만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 5층 | 형곡동 | 2008-10-27 | 1993 |