아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성로즈타운 | 138 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 형곡동 | 2008-10-23 | 2003 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 12,000만원 평당 331만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 17층 | 도량동 | 2008-10-23 | 1994 | |
| 원호점보타운 | 455 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 고아읍 원호리 | 2008-10-23 | 1997 | |
| 로얄맨션 | 40 | 5,700만원 평당 374만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 송정동 | 2008-10-23 | 1990 | |
| 강변보성타운 | 28 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2008-10-23 | 1997 | |
| 세양청마루 | 271 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상모동 | 2008-10-22 | 2007 | |
| 보성황실타운 | 697-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 사곡동 | 2008-10-22 | 2001 | |
| 대원가든타운2 | 758-1 | 5,950만원 평당 329만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 오태동 | 2008-10-22 | 1995 | |
| 장한 | 1 | 4,600만원 평당 248만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 1층 | 공단동 | 2008-10-22 | 1979 | |
| 황상1주공 | 210 | 3,800만원 평당 317만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 황상동 | 2008-10-22 | 1991 | |
| 삼우궁전맨션 | 1035-7 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원평동 | 2008-10-22 | 1994 | |
| 상모사곡화성파크드림 | 503-2 | 27,770만원 평당 760만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 5층 | 사곡동 | 2008-10-21 | 2008 | |
| 상모사곡화성파크드림 | 503-2 | 18,650만원 평당 730만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 사곡동 | 2008-10-21 | 2008 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 15,500만원 평당 380만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 도량동 | 2008-10-21 | 1994 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉곡동 | 2008-10-21 | 2005 | |
| 우방타운1 | 455-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송정동 | 2008-10-21 | 1988 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 14,500만원 평당 355만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 도량동 | 2008-10-21 | 1994 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 송정동 | 2008-10-21 | 2007 | |
| 대동빌라트 | 855-1 | 9,000만원 평당 370만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 형곡동 | 2008-10-21 | 1997 | |
| 신한디아체103동104동 | 770-1 | 7,800만원 평당 342만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 14층 | 오태동 | 2008-10-21 | 1999 |