아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상모사곡화성파크드림 | 503-2 | 18,650만원 평당 730만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 사곡동 | 2008-10-31 | 2008 | |
| 화성파크프레지던트2단지 | 70 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상모동 | 2008-10-31 | 2004 | |
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 13,950만원 평당 613만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 도량동 | 2008-10-31 | 2006 | |
| 굿팔래스101동 | 38-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상모동 | 2008-10-31 | 2003 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 7,100만원 평당 392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥계동 | 2008-10-31 | 1998 | |
| 옥계에덴 | 543 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥계동 | 2008-10-31 | 1996 | |
| 세진프라임빌101 | 555 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 선산읍 동부리 | 2008-10-31 | 2002 | |
| 장천한울 | 915-1 | 4,530만원 평당 250만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장천면 상장리 | 2008-10-31 | 1996 | |
| 황상1주공 | 210 | 4,150만원 평당 346만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 황상동 | 2008-10-31 | 1991 | |
| 우공2차한효 | 96 | 3,900만원 평당 199만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 9층 | 선산읍 노상리 | 2008-10-31 | 1993 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 10,550만원 평당 411만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상모동 | 2008-10-30 | 1999 | |
| 성원 | 528 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구포동 | 2008-10-30 | 1998 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2008-10-30 | 1997 | |
| 신세계타운 | 145-22 | 6,350만원 평당 353만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 형곡동 | 2008-10-30 | 1995 | |
| 조일월드빌501 | 145-10 | 6,200만원 평당 511만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 9층 | 형곡동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 두산맨션 | 659 | 6,050만원 평당 336만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 도량동 | 2008-10-30 | 1995 | |
| 공단3주공 | 256 | 5,600만원 평당 269만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 공단동 | 2008-10-30 | 1984 | |
| 인의시영 | 818 | 4,580만원 평당 293만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 인의동 | 2008-10-30 | 1992 | |
| 주공3 | 88 | 3,400만원 평당 269만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 도량동 | 2008-10-30 | 1993 | |
| 군영 | 1159 | 2,400만원 평당 134만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 선산읍 교리 | 2008-10-30 | 1992 |