경상북도 구미시 부동산 실거래가 200811

104건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 0.8최고가: 1.9최저가: 0.2

200811경상북도 구미시에서 신고된 부동산 실거래는 총 104입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

상모사곡화성파크드림
1.9
1
화성파크프레지던트2단지
1.6
1
구미도량뜨란채5단지
1.4
1
굿팔래스101동
1.2
1
신세계타운2단지
1.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
12
중소형 (60-85㎡)
1.1
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.7
8
중층 (6-15층)
0.7
11
고층 (16층 이상)
1.6
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
상모사곡화성파크드림503-2
18,650만원
평당 730만원
84.5
(25.6평)
4사곡동2008-10-312008
화성파크프레지던트2단지70
16,500만원
평당 642만원
84.9
(25.7평)
19상모동2008-10-312004
구미도량뜨란채5단지222
13,950만원
평당 613만원
75.2
(22.7평)
6도량동2008-10-312006
굿팔래스101동38-2
12,000만원
평당 467만원
85.0
(25.7평)
7상모동2008-10-312003
옥계동화타운545
7,100만원
평당 392만원
60.0
(18.1평)
9옥계동2008-10-311998
옥계에덴543
6,300만원
평당 347만원
60.0
(18.1평)
4옥계동2008-10-311996
세진프라임빌101555
5,000만원
평당 195만원
84.9
(25.7평)
4선산읍 동부리2008-10-312002
장천한울915-1
4,530만원
평당 250만원
59.9
(18.1평)
13장천면 상장리2008-10-311996
황상1주공210
4,150만원
평당 346만원
39.7
(12.0평)
2황상동2008-10-311991
우공2차한효96
3,900만원
평당 199만원
64.8
(19.6평)
9선산읍 노상리2008-10-311993
신세계타운2단지76-1
10,550만원
평당 411만원
84.9
(25.7평)
8상모동2008-10-301999
성원528
7,200만원
평당 397만원
60.0
(18.1평)
8구포동2008-10-301998
원호한누리타운2454
7,000만원
평당 386만원
60.0
(18.1평)
8고아읍 원호리2008-10-301997
신세계타운145-22
6,350만원
평당 353만원
59.4
(18.0평)
5형곡동2008-10-301995
조일월드빌501145-10
6,200만원
평당 511만원
40.1
(12.1평)
9형곡동2008-10-302003
두산맨션659
6,050만원
평당 336만원
59.5
(18.0평)
8도량동2008-10-301995
공단3주공256
5,600만원
평당 269만원
68.9
(20.8평)
1공단동2008-10-301984
인의시영818
4,580만원
평당 293만원
51.7
(15.6평)
2인의동2008-10-301992
주공388
3,400만원
평당 269만원
41.9
(12.7평)
10도량동2008-10-301993
군영1159
2,400만원
평당 134만원
59.3
(18.0평)
2선산읍 교리2008-10-301992

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
신우2차360-19
3,000만원
27.6㎡ (8.4평)
대지 14.7
1신평동2008-10-30다세대
신우2차360-19
2,800만원
27.6㎡ (8.4평)
대지 14.7
1신평동2008-10-30다세대
신우2차360-19
2,800만원
32.0㎡ (9.7평)
대지 17.0
1신평동2008-10-30다세대
신우2차360-19
2,800만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 21.1
1신평동2008-10-30다세대
신우2차360-19
2,800만원
27.6㎡ (8.4평)
대지 14.7
2신평동2008-10-30다세대
신우2차360-19
2,800만원
32.0㎡ (9.7평)
대지 17.0
2신평동2008-10-30다세대
신우2차360-19
2,800만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 21.1
2신평동2008-10-30다세대
신우2차360-19
2,800만원
27.6㎡ (8.4평)
대지 14.7
3신평동2008-10-30다세대
신우2차360-19
2,800만원
32.0㎡ (9.7평)
대지 17.0
3신평동2008-10-30다세대
신우2차360-19
2,800만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 21.1
3신평동2008-10-30다세대
신우2차360-19
2,800만원
27.6㎡ (8.4평)
대지 14.7
4신평동2008-10-30다세대
신우2차360-19
2,800만원
32.0㎡ (9.7평)
대지 17.0
4신평동2008-10-30다세대
신우2차360-19
2,800만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 21.1
4신평동2008-10-30다세대
신우1차360-6
2,900만원
27.4㎡ (8.3평)
대지 13.8
1신평동2008-10-30다세대
신우1차360-6
2,450만원
27.4㎡ (8.3평)
대지 13.8
1신평동2008-10-30다세대
신우1차360-6
2,450만원
32.0㎡ (9.7평)
대지 16.2
1신평동2008-10-30다세대
신우1차360-6
2,450만원
32.4㎡ (9.8평)
대지 16.4
1신평동2008-10-30다세대
신우1차360-6
2,450만원
27.4㎡ (8.3평)
대지 13.8
2신평동2008-10-30다세대
신우1차360-6
2,450만원
32.0㎡ (9.7평)
대지 16.2
2신평동2008-10-30다세대
신우1차360-6
2,450만원
32.4㎡ (9.8평)
대지 16.4
2신평동2008-10-30다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200811월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200811월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
4*62,900만원--신평동2008-10-302008다가구
3**52,000만원--인의동2008-10-202008다가구
4**23,500만원--송정동2008-10-211988단독
4*79,000만원--진평동2008-10-102007다가구
3**88,000만원--신평동2008-10-302008다가구
6**34,375만원--인의동2008-10-132004다가구
7**60,500만원--옥계동2008-10-312007다가구