아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세양청마루 | 271 | 21,000만원 평당 565만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 6층 | 상모동 | 2009-01-28 | 2007 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상모동 | 2009-01-28 | 2004 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 13,950만원 평당 543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉곡동 | 2009-01-28 | 2005 | |
| 보성황실타운 | 697-1 | 11,750만원 평당 457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사곡동 | 2009-01-28 | 2001 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 7,000만원 평당 584만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 형곡동 | 2009-01-28 | 1988 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,184만원 평당 342만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 봉곡동 | 2009-01-28 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,184만원 평당 342만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 봉곡동 | 2009-01-28 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,054만원 평당 335만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 봉곡동 | 2009-01-28 | 2003 | |
| 옥계에덴 | 543 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥계동 | 2009-01-28 | 1996 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 봉곡동 | 2009-01-28 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 5층 | 봉곡동 | 2009-01-28 | 2003 | |
| 로얄맨션 | 40 | 5,500만원 평당 361만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 송정동 | 2009-01-28 | 1990 | |
| 대원가든타운1 | 764 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오태동 | 2009-01-28 | 1994 | |
| 주공3 | 88 | 3,000만원 평당 237만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 도량동 | 2009-01-28 | 1993 | |
| 두산맨션 | 659 | 8,100만원 평당 315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도량동 | 2009-01-25 | 1995 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,400만원 평당 409만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 봉곡동 | 2009-01-24 | 2003 | |
| 한신주택 | 120 | 5,400만원 평당 237만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 5층 | 형곡동 | 2009-01-24 | 1990 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사곡동 | 2009-01-23 | 2001 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 11,000만원 평당 410만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 10층 | 도량동 | 2009-01-23 | 1994 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 10,600만원 평당 451만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 13층 | 상모동 | 2009-01-23 | 1999 |