아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼우형구타운 | 106-1 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 형곡동 | 2009-01-23 | 1995 | |
| 풍림2차 | 151-10 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 형곡동 | 2009-01-23 | 1990 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 동우광평2 | 298-1 | 6,800만원 평당 265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광평동 | 2009-01-23 | 1997 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,518만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,518만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,518만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,518만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,518만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,313만원 평당 349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,184만원 평당 342만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,054만원 평당 335만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,000만원 평당 383만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 14층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 8층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,463만원 평당 349만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 5,400만원 평당 380만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 형곡동 | 2009-01-23 | 1988 |