아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,239만원 평당 335만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 봉곡동 | 2009-01-23 | 2003 | |
| 금류타운 | 911-101 | 4,100만원 평당 159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고아읍 봉한리 | 2009-01-23 | 1992 | |
| 화성파크프레지던트2단지 | 70 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상모동 | 2009-01-22 | 2004 | |
| 금오청구타운 | 4-5 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남통동 | 2009-01-22 | 1997 | |
| 원호한누리타운 | 447 | 8,400만원 평당 344만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 14층 | 고아읍 원호리 | 2009-01-22 | 1997 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,518만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,518만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,518만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,518만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,518만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,313만원 평당 349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,184만원 평당 342만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,184만원 평당 342만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 5층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 8층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 |