아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 14층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 13층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,640만원 평당 360만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,463만원 평당 349만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,463만원 평당 349만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 4층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 도량주공1 | 639 | 5,400만원 평당 382만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 도량동 | 2009-01-22 | 1986 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,351만원 평당 342만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,351만원 평당 342만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,351만원 평당 342만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 13층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,351만원 평당 342만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,351만원 평당 342만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,239만원 평당 335만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 봉곡동 | 2009-01-22 | 2003 | |
| 형곡건영타운 | 108-6 | 5,050만원 평당 197만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 형곡동 | 2009-01-22 | 1996 | |
| 동우대백타운 | 540 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥계동 | 2009-01-22 | 1994 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 4,000만원 평당 408만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 형곡동 | 2009-01-22 | 1988 | |
| 주공3 | 88 | 3,200만원 평당 253만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 도량동 | 2009-01-22 | 1993 | |
| 두산맨션 | 1076-1 | 2,500만원 평당 268만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 14층 | 원평동 | 2009-01-22 | 1993 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 10,800만원 평당 420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상모동 | 2009-01-21 | 1999 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,518만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 봉곡동 | 2009-01-21 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 5,351만원 평당 342만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 봉곡동 | 2009-01-21 | 2003 |