아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원호점보타운 | 455 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 고아읍 원호리 | 2009-01-31 | 1997 | |
| 반석드림빌601 | 489-6 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2009-01-31 | 2002 | |
| 이구로얄2 | 168-6 | 5,500만원 평당 308만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 형곡동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 송림 | 41 | 5,400만원 평당 305만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 송정동 | 2009-01-31 | 1984 | |
| 구포전원타운 | 536-2 | 3,500만원 평당 229만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 구포동 | 2009-01-31 | 1991 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 27,910만원 평당 673만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 4층 | 송정동 | 2009-01-30 | 2007 | |
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 도량동 | 2009-01-30 | 2006 | |
| 보성황실타운 | 697-1 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 사곡동 | 2009-01-30 | 2001 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 봉곡동 | 2009-01-30 | 2003 | |
| 벽산 | 368 | 7,900만원 평당 308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비산동 | 2009-01-30 | 1997 | |
| 옥계에덴 | 543 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥계동 | 2009-01-30 | 1996 | |
| 대동타운3차(103동) | 753-4 | 5,850만원 평당 324만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 오태동 | 2009-01-30 | 1996 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 5,500만원 평당 369만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 진평동 | 2009-01-30 | 1999 | |
| 원평주공 | 937-68 | 3,500만원 평당 287만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 원평동 | 2009-01-30 | 1984 | |
| 선산주공 | 48 | 3,500만원 평당 233만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 선산읍 노상리 | 2009-01-30 | 2000 | |
| 현진에버빌 | 22 | 26,000만원 평당 673만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 10층 | 봉곡동 | 2009-01-29 | 2005 | |
| 보성황실타운 | 697-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사곡동 | 2009-01-29 | 2001 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 8,150만원 평당 449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 진평동 | 2009-01-29 | 1999 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 진평동 | 2009-01-29 | 1999 | |
| 강변보성타운 | 28 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비산동 | 2009-01-29 | 1997 |