아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미광주택 | 23-1 | 3,825만원 평당 256만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 남통동 | 2009-05-29 | 1989 | |
| 황상2주공 | 161 | 3,750만원 평당 310만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 황상동 | 2009-05-29 | 1991 | |
| 무궁화3 | 287-7 | 3,200만원 평당 126만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 형곡동 | 2009-05-29 | 1994 | |
| 주공3 | 88 | 2,900만원 평당 229만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 도량동 | 2009-05-29 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 22 | 19,500만원 평당 633만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 봉곡동 | 2009-05-28 | 2005 | |
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 도량동 | 2009-05-28 | 2006 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 14,140만원 평당 550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구평동 | 2009-05-28 | 2003 | |
| 봉곡현대 | 391 | 14,100만원 평당 467만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 봉곡동 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 12,500만원 평당 306만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 도량동 | 2009-05-28 | 1994 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인의동 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 우방타운1 | 455-1 | 10,300만원 평당 436만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 5층 | 송정동 | 2009-05-28 | 1988 | |
| 세양청마루 | 105 | 9,000만원 평당 451만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 14층 | 봉곡동 | 2009-05-28 | 2005 | |
| 형곡주공4 | 169 | 8,100만원 평당 453만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 형곡동 | 2009-05-28 | 1988 | |
| 두산맨션 | 659 | 7,550만원 평당 294만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도량동 | 2009-05-28 | 1995 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 6,518만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉곡동 | 2009-05-28 | 2003 | |
| 주공3 | 88 | 5,000만원 평당 284만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 도량동 | 2009-05-28 | 1993 | |
| 구포전원타운 | 536-2 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구포동 | 2009-05-28 | 1991 | |
| 동우대백타운 | 540 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥계동 | 2009-05-28 | 1994 | |
| 주공3 | 88 | 2,950만원 평당 233만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 도량동 | 2009-05-28 | 1993 | |
| 예강장성타운 | 670-2 | 2,300만원 평당 134만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 고아읍 예강리 | 2009-05-28 | 2000 |