아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송정동 | 2009-05-27 | 2007 | |
| 주공그린빌2 | 220 | 11,800만원 평당 519만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 14층 | 도량동 | 2009-05-27 | 2003 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 11,250만원 평당 438만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 사곡동 | 2009-05-27 | 2001 | |
| 우방3차 | 141 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 형곡동 | 2009-05-27 | 1990 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 8,850만원 평당 488만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구평동 | 2009-05-27 | 2003 | |
| 진주맨션1차 | 293 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 형곡동 | 2009-05-27 | 1993 | |
| 화진금봉1 | 119-3 | 7,100만원 평당 276만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 황상동 | 2009-05-27 | 1992 | |
| 도량주공1 | 639 | 6,100만원 평당 431만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 도량동 | 2009-05-27 | 1986 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 5,250만원 평당 290만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 옥계동 | 2009-05-27 | 1995 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 20,200만원 평당 630만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 12층 | 구평동 | 2009-05-26 | 2003 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 20,000만원 평당 570만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 11층 | 상모동 | 2009-05-26 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 22 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉곡동 | 2009-05-26 | 2005 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2009-05-26 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송정동 | 2009-05-26 | 2007 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송정동 | 2009-05-26 | 2007 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사곡동 | 2009-05-26 | 2001 | |
| 우방타운1 | 455-1 | 7,800만원 평당 391만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 2층 | 송정동 | 2009-05-26 | 1988 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2009-05-26 | 1997 | |
| 황상1주공 | 210 | 5,250만원 평당 369만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 황상동 | 2009-05-26 | 1991 | |
| 장한 | 1 | 4,800만원 평당 260만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 5층 | 공단동 | 2009-05-26 | 1979 |