아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형곡이구12차 | 211-6 | 3,800만원 평당 188만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 4층 | 형곡동 | 2009-05-26 | 1990 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 31,270만원 평당 645만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 1층 | 송정동 | 2009-05-25 | 2007 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구평동 | 2009-05-25 | 2003 | |
| 옥계대우 | 640-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥계동 | 2009-05-25 | 2001 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 12,700만원 평당 377만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 5층 | 인의동 | 2009-05-25 | 1999 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 10,700만원 평당 295만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 4층 | 도량동 | 2009-05-25 | 1994 | |
| 삼우타운 | 170-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 형곡동 | 2009-05-25 | 1995 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 8,150만원 평당 449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상모동 | 2009-05-25 | 1999 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사곡동 | 2009-05-25 | 2001 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 진평동 | 2009-05-25 | 1999 | |
| 이구로얄1 | 169-3 | 7,000만원 평당 285만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 형곡동 | 2009-05-25 | 1992 | |
| 미광전원맨션 | 759 | 6,050만원 평당 235만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도량동 | 2009-05-25 | 1991 | |
| 협진골든맨션 | 174-6 | 6,000만원 평당 233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 형곡동 | 2009-05-25 | 1995 | |
| 진달래 | 125-6 | 6,000만원 평당 238만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 형곡동 | 2009-05-25 | 1991 | |
| 원호점보타운 | 455 | 5,250만원 평당 290만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고아읍 원호리 | 2009-05-25 | 1997 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,550만원 평당 439만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 11층 | 형곡동 | 2009-05-25 | 2000 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,550만원 평당 439만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 6층 | 형곡동 | 2009-05-25 | 2000 | |
| 봉곡현대 | 391 | 15,000만원 평당 496만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 봉곡동 | 2009-05-24 | 1999 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 13,700만원 평당 453만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 상모동 | 2009-05-24 | 1999 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉곡동 | 2009-05-24 | 2005 |