아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방3차 | 141 | 11,850만원 평당 299만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 2층 | 형곡동 | 2009-05-24 | 1990 | |
| 대림베스트빌201동 | 168-4 | 11,500만원 평당 521만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 15층 | 형곡동 | 2009-05-24 | 2004 | |
| 부영8 | 474-4 | 10,500만원 평당 428만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 구평동 | 2009-05-24 | 2003 | |
| 현진에버빌 | 22 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 봉곡동 | 2009-05-23 | 2005 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 19,050만원 평당 742만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2009-05-23 | 2007 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 13,300만원 평당 579만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 도량동 | 2009-05-23 | 2007 | |
| 화성타운 | 47-6 | 8,400만원 평당 327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상모동 | 2009-05-23 | 2002 | |
| 한가람빌리지 | 45 | 4,000만원 평당 269만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 송정동 | 2009-05-23 | 1988 | |
| 형곡시영 | 368 | 3,950만원 평당 261만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 형곡동 | 2009-05-23 | 1992 | |
| 선산주공 | 48 | 3,300만원 평당 219만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 선산읍 노상리 | 2009-05-23 | 2000 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상모동 | 2009-05-22 | 2004 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉곡동 | 2009-05-22 | 2005 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 10,900만원 평당 516만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 18층 | 봉곡동 | 2009-05-22 | 2005 | |
| 신화오페라601 | 497-3 | 8,700만원 평당 483만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 송정동 | 2009-05-22 | 2003 | |
| 금오청구타운 | 4-5 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 남통동 | 2009-05-22 | 1997 | |
| 삼성직장조합(삼성장미) | 454-2 | 6,300만원 평당 281만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 송정동 | 2009-05-22 | 1990 | |
| 성원 | 528 | 6,150만원 평당 339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 구포동 | 2009-05-22 | 1998 | |
| 원호점보타운 | 455 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2009-05-22 | 1997 | |
| 동양한신 | 183 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송정동 | 2009-05-22 | 1996 | |
| 우석 | 2 | 3,050만원 평당 213만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 공단동 | 2009-05-22 | 1986 |