아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2009-05-31 | 2007 | |
| 세양청마루 | 271 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상모동 | 2009-05-31 | 2007 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구평동 | 2009-05-31 | 2003 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상모동 | 2009-05-31 | 1999 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상모동 | 2009-05-31 | 1999 | |
| 원호점보타운 | 455 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 고아읍 원호리 | 2009-05-31 | 1997 | |
| 동우대백타운 | 540 | 3,950만원 평당 218만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥계동 | 2009-05-31 | 1994 | |
| 현진에버빌 | 22 | 31,500만원 평당 651만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 13층 | 봉곡동 | 2009-05-30 | 2005 | |
| 옥계대우 | 640-2 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥계동 | 2009-05-30 | 2001 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 7,450만원 평당 476만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 봉곡동 | 2009-05-30 | 2003 | |
| 장한 | 1 | 5,350만원 평당 235만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 공단동 | 2009-05-30 | 1979 | |
| 현진에버빌 | 22 | 20,300만원 평당 659만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 봉곡동 | 2009-05-29 | 2005 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉곡동 | 2009-05-29 | 2005 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 10,540만원 평당 410만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상모동 | 2009-05-29 | 1999 | |
| 금오청구타운 | 4-5 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남통동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상모동 | 2009-05-29 | 1999 | |
| 두산2 | 143-9 | 10,400만원 평당 407만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 형곡동 | 2009-05-29 | 1996 | |
| 부영6 | 455 | 10,000만원 평당 407만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 구평동 | 2009-05-29 | 2002 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사곡동 | 2009-05-29 | 2001 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 고아읍 원호리 | 2009-05-29 | 1997 |