아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 399만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 15,699만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 15,699만원 평당 387만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 15,699만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 15,228만원 평당 376만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 1층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 396만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 7층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 457만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 7층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 463만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 396만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 12층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 396만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 8층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 396만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 11층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 396만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 5층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 396만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 15층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 396만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 9층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 396만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 14층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 396만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 3층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 14,248만원 평당 463만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 |