아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 818 | 12,273만원 평당 399만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 12,273만원 평당 399만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 12,273만원 평당 478만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 12,273만원 평당 399만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 12,273만원 평당 478만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 12,273만원 평당 399만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 12,273만원 평당 478만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 12,273만원 평당 399만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 12,273만원 평당 399만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 12,273만원 평당 399만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 12,040만원 평당 386만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 2층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 12,037만원 평당 391만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 11,850만원 평당 653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상모동 | 2010-03-31 | 2004 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 11,804만원 평당 378만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 12층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사곡동 | 2010-03-31 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 10,295만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 10,113만원 평당 394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 10,035만원 평당 326만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 10,035만원 평당 391만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 |