아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 818 | 20,350만원 평당 792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 19,060만원 평당 745만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 옥계동 | 2010-03-31 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 629만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 399만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 3층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 525만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 399만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 5층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 399만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 6층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 399만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 8층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 399만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 9층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 399만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 10층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 399만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 11층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 525만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 525만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 525만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 399만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 7층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 525만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 16,171만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 임은동 | 2010-03-31 | 2009 |