아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변보성타운 | 28 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 비산동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 성원 | 528 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 구포동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 삼풍골드맨션 | 143-14 | 7,450만원 평당 290만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 형곡동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 귀빈맨션 | 670 | 7,400만원 평당 347만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 도량동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 청솔 | 42 | 7,300만원 평당 284만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 고아읍 문성리 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 미광전원맨션 | 759 | 7,150만원 평당 278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도량동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 옥계동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 진달래 | 125-6 | 7,000만원 평당 278만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 형곡동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 6,400만원 평당 429만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 17층 | 진평동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 원호점보타운 | 455 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고아읍 원호리 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 미광전원맨션 | 759 | 6,300만원 평당 245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도량동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 6,150만원 평당 339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고아읍 원호리 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 전원리빙필 | 603-190 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사곡동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 황상2주공 | 161 | 5,400만원 평당 380만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 황상동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 도량주공1 | 639 | 4,800만원 평당 399만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 도량동 | 2011-02-28 | 1986 | |
| 동우주택 | 112-1 | 4,650만원 평당 199만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 1층 | 형곡동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 주공3 | 88 | 4,300만원 평당 275만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 도량동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 대성하이츠7차 | 254-6 | 3,900만원 평당 353만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 10층 | 형곡동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 에덴 | 460-1 | 3,900만원 평당 215만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 고아읍 오로리 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 주공3 | 88 | 3,800만원 평당 300만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 도량동 | 2011-02-28 | 1993 |