아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이화 | 816 | 3,500만원 평당 261만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 인의동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 이화 | 816 | 3,400만원 평당 254만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 인의동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 푸르지오 캐슬B단지 | 1 | 21,500만원 평당 663만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 4층 | 송정동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 옥계동 | 2011-02-27 | 2008 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구평동 | 2011-02-27 | 2003 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 송정동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 원호대우 | 449 | 14,750만원 평당 488만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 원호한누리타운 | 447 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고아읍 원호리 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 신나리1차 | 617 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 거의동 | 2011-02-27 | 2002 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상모동 | 2011-02-27 | 1999 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상모동 | 2011-02-27 | 1999 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 7,700만원 평당 425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥계동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 옥계동 | 2011-02-27 | 1995 | |
| 원호점보타운 | 455 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고아읍 원호리 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 우공1 | 694-2 | 4,800만원 평당 190만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 15층 | 선산읍 이문리 | 2011-02-27 | 1991 | |
| 두산맨션 | 659 | 4,700만원 평당 261만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 도량동 | 2011-02-27 | 1995 | |
| 황상2주공 | 161 | 3,880만원 평당 321만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 황상동 | 2011-02-27 | 1991 | |
| 인의시영 | 818 | 2,600만원 평당 274만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 인의동 | 2011-02-27 | 1992 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 33,020만원 평당 741만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 20층 | 옥계동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,610만원 평당 732만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 3층 | 광평동 | 2011-02-26 | 2009 |