아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 25,265만원 평당 807만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 16층 | 옥계동 | 2011-02-26 | 2009 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 24,300만원 평당 750만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 옥계동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송정동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 인동2차서한이다음 | 483 | 19,200만원 평당 752만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 인의동 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송정동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 광평푸르지오2차 | 792-7 | 18,440만원 평당 717만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 광평동 | 2011-02-26 | 2009 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도량동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 16,500만원 평당 745만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 20층 | 옥계동 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 16,300만원 평당 694만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 송정동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 16,300만원 평당 736만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 18층 | 옥계동 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 주공그린빌2 | 220 | 14,000만원 평당 616만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 12층 | 도량동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 부영6 | 455 | 13,900만원 평당 566만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 10층 | 구평동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 우방3차 | 141 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 형곡동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 봉곡현대 | 391 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 봉곡동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 풍림2차 | 151-10 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 형곡동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 진평동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 옥계에덴 | 543 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥계동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 대동타운3차(103동) | 753-4 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 오태동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 도량동 | 2011-02-26 | 1995 |