아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동한마음타운 | 539 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 옥계동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 대원가든타운2 | 758-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 오태동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 동우대백타운 | 540 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥계동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 대원가든타운2 | 758-1 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 오태동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 한빛타운 | 112 | 5,200만원 평당 367만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 4층 | 도량동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 형곡시영 | 368 | 4,500만원 평당 297만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 형곡동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 주공3 | 88 | 4,000만원 평당 316만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 도량동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 황상1주공 | 210 | 3,950만원 평당 329만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 황상동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 주공3 | 88 | 3,500만원 평당 276만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 도량동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 30,150만원 평당 854만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 14층 | 고아읍 원호리 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 30,150만원 평당 854만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 9층 | 고아읍 원호리 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 29,000만원 평당 739만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 34층 | 옥계동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 상모사곡화성파크드림 | 503-2 | 27,770만원 평당 760만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 14층 | 사곡동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 27,570만원 평당 706만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 4층 | 옥계동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 27,084만원 평당 738만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 10층 | 옥계동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 27,000만원 평당 651만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 8층 | 송정동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,610만원 평당 732만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 15층 | 광평동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 25,500만원 평당 828만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 임은동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 23,800만원 평당 734만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 1층 | 고아읍 원호리 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 봉곡2차아이파크 | 392 | 22,500만원 평당 651만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 10층 | 봉곡동 | 2011-02-25 | 2005 |