아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼구트리니엔 | 907 | 28,800만원 평당 719만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 21층 | 옥계동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 26,237만원 평당 719만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 3층 | 옥계동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 23,664만원 평당 769만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 임은동 | 2011-04-28 | 2009 | |
| 영남네오빌시티1단지 | 527 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉곡동 | 2011-04-28 | 2005 | |
| 부영6 | 455 | 14,200만원 평당 578만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 12층 | 구평동 | 2011-04-28 | 2002 | |
| 부영8 | 474-4 | 14,200만원 평당 578만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 10층 | 구평동 | 2011-04-28 | 2003 | |
| 구미인의푸르지오 | 986 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인의동 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 13,400만원 평당 370만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 11층 | 도량동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진평동 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 금오청구타운 | 4-5 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 남통동 | 2011-04-28 | 1997 | |
| 옥계에덴 | 543 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥계동 | 2011-04-28 | 1996 | |
| 성원 | 528 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구포동 | 2011-04-28 | 1998 | |
| 형구타운 | 131 | 8,400만원 평당 329만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 형곡동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 삼성직장조합(삼성장미) | 454-2 | 7,900만원 평당 350만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 송정동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 삼우타운 | 170-1 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 형곡동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 화진금봉타운3 | 149-3 | 6,000만원 평당 347만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 15층 | 황상동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 샛별 | 39 | 6,000만원 평당 246만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 5층 | 송정동 | 2011-04-28 | 1980 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사곡동 | 2011-04-28 | 2001 | |
| 두산그린맨션(20-1) | 20-1 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 남통동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 황상2주공 | 161 | 5,700만원 평당 398만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 황상동 | 2011-04-28 | 1991 |