아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상모동 | 2011-04-30 | 1999 | |
| 신영캐스빌 | 196-3 | 8,900만원 평당 349만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 형곡동 | 2011-04-30 | 2002 | |
| 노블레스(101동) | 157 | 8,700만원 평당 259만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 6층 | 임은동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 옥계에덴 | 543 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥계동 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 화진금봉1 | 119-3 | 7,300만원 평당 284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 황상동 | 2011-04-30 | 1992 | |
| 동우전원 | 352-1 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 광평동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 동우대백타운 | 540 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥계동 | 2011-04-30 | 1994 | |
| 비둘기맨션 | 157-5 | 5,380만원 평당 297만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 형곡동 | 2011-04-30 | 1994 | |
| 주공3 | 88 | 4,300만원 평당 340만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 도량동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 금류타운 | 911-101 | 3,700만원 평당 204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 고아읍 봉한리 | 2011-04-30 | 1992 | |
| 럭키 | 318-1 | 3,700만원 평당 174만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 15층 | 고아읍 이례리 | 2011-04-30 | 1991 | |
| 우석 | 2 | 3,200만원 평당 224만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 공단동 | 2011-04-30 | 1986 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,610만원 평당 732만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 5층 | 광평동 | 2011-04-29 | 2009 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,610만원 평당 732만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 3층 | 광평동 | 2011-04-29 | 2009 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,610만원 평당 732만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 4층 | 광평동 | 2011-04-29 | 2009 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 31층 | 옥계동 | 2011-04-29 | 2010 | |
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 도량동 | 2011-04-29 | 2006 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 14,550만원 평당 803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송정동 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 세양청마루 | 105 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 봉곡동 | 2011-04-29 | 2005 | |
| 부영6 | 455 | 13,600만원 평당 554만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 7층 | 구평동 | 2011-04-29 | 2002 |