아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 88 | 4,300만원 평당 340만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 도량동 | 2011-04-28 | 1993 | |
| 인의시영 | 818 | 4,200만원 평당 269만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 인의동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 33,020만원 평당 741만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 16층 | 옥계동 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 26,670만원 평당 679만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 11층 | 옥계동 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,610만원 평당 732만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 광평동 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,100만원 평당 717만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 2층 | 광평동 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 23,900만원 평당 763만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 5층 | 옥계동 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 현진에버빌 | 22 | 22,000만원 평당 714만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 봉곡동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 금오산금호어울림2단지 | 418 | 20,500만원 평당 677만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 16층 | 남통동 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 현진에버빌 | 22 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉곡동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 17,250만원 평당 673만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 도량동 | 2011-04-27 | 2006 | |
| 우방3차 | 141 | 17,000만원 평당 428만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 14층 | 형곡동 | 2011-04-27 | 1990 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구평동 | 2011-04-27 | 2003 | |
| 세양청마루 | 105 | 14,200만원 평당 618만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 봉곡동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 14,100만원 평당 620만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 도량동 | 2011-04-27 | 2006 | |
| 세양청마루 | 105 | 10,000만원 평당 435만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 봉곡동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상모동 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 우림나이스빌B동 | 655-11 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 인의동 | 2011-04-27 | 2004 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 9,500만원 평당 607만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 봉곡동 | 2011-04-27 | 2003 | |
| 반석드림빌301 | 473-5 | 9,300만원 평당 389만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 3층 | 송정동 | 2011-04-27 | 2001 |