아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미청구하이츠 | 652 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인의동 | 2011-04-29 | 2000 | |
| 풍림2차 | 151-10 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 형곡동 | 2011-04-29 | 1990 | |
| 강변보성타운 | 28 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비산동 | 2011-04-29 | 1997 | |
| 화진금봉타운3 | 149-3 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 황상동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 풍림1차 | 146 | 8,500만원 평당 369만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 1층 | 형곡동 | 2011-04-29 | 1990 | |
| 신나리2차 | 640-1 | 8,400만원 평당 564만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 옥계동 | 2011-04-29 | 2005 | |
| 성원 | 528 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구포동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 7,350만원 평당 407만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 옥계동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 우방타운2 | 38-5 | 7,200만원 평당 359만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 5층 | 송정동 | 2011-04-29 | 1988 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 도량동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도량동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 현대 | 275-11 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 황상동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 귀빈맨션 | 670 | 5,800만원 평당 312만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 12층 | 도량동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 도량동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 임은대동타운 | 371-2 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 임은동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 에덴 | 460-1 | 4,220만원 평당 233만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고아읍 오로리 | 2011-04-29 | 1999 | |
| 주공3 | 88 | 4,100만원 평당 324만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 도량동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 행복 | 114-4 | 3,600만원 평당 240만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 공단동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 도량화진 | 626 | 3,600만원 평당 171만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 1층 | 도량동 | 2011-04-29 | 1989 | |
| 한우1 | 65 | 2,450만원 평당 198만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 4층 | 송정동 | 2011-04-29 | 1981 |