아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미옥계우미린 | 906 | 28,720만원 평당 736만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 15층 | 옥계동 | 2011-04-30 | 2010 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 28,720만원 평당 736만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 26층 | 옥계동 | 2011-04-30 | 2010 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 27,570만원 평당 706만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 4층 | 옥계동 | 2011-04-30 | 2010 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 27,200만원 평당 869만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 26층 | 옥계동 | 2011-04-30 | 2009 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,100만원 평당 717만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 2층 | 광평동 | 2011-04-30 | 2009 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도량동 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도량동 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 16,300만원 평당 709만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 도량동 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 15,500만원 평당 675만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 도량동 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송정동 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 14,300만원 평당 622만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 도량동 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 부영6 | 455 | 14,300만원 평당 582만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 9층 | 구평동 | 2011-04-30 | 2002 | |
| 세양청마루 | 105 | 13,400만원 평당 583만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 19층 | 봉곡동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상모동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| JY굿팔레스301동 | 437-30 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 임은동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 시현갤러리빌 | 208-5 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉곡동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 미성오딧세이 | 658-3 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 사곡동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 월드센스빌 | 126 | 10,500만원 평당 413만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 형곡동 | 2011-04-30 | 2002 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 9,950만원 평당 548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사곡동 | 2011-04-30 | 2001 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진평동 | 2011-04-30 | 1999 |