아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛타운 | 112 | 5,300만원 평당 374만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 10층 | 도량동 | 2011-05-31 | 1995 | |
| 한빛타운 | 112 | 5,000만원 평당 353만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 8층 | 도량동 | 2011-05-31 | 1995 | |
| 주공3 | 88 | 4,300만원 평당 340만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 도량동 | 2011-05-31 | 1993 | |
| 금오로얄맨션 | 29 | 4,300만원 평당 288만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 공단동 | 2011-05-31 | 1992 | |
| 이화 | 816 | 2,000만원 평당 149만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 8층 | 인의동 | 2011-05-31 | 1991 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 38,016만원 평당 795만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 13층 | 광평동 | 2011-05-30 | 2009 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 27,084만원 평당 738만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 6층 | 옥계동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 현진에버빌 | 22 | 26,000만원 평당 673만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 8층 | 봉곡동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,610만원 평당 732만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 16층 | 광평동 | 2011-05-30 | 2009 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,610만원 평당 732만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 3층 | 광평동 | 2011-05-30 | 2009 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,610만원 평당 732만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 7층 | 광평동 | 2011-05-30 | 2009 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 25,500만원 평당 814만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 15층 | 옥계동 | 2011-05-30 | 2009 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 23,680만원 평당 926만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 32층 | 옥계동 | 2011-05-30 | 2010 | |
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 도량동 | 2011-05-30 | 2006 | |
| 원호대우 | 449 | 17,000만원 평당 562만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 고아읍 원호리 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도량동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 봉곡현대 | 391 | 13,700만원 평당 453만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 봉곡동 | 2011-05-30 | 1999 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송정동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 사곡동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 부영3 | 453 | 13,000만원 평당 531만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 3층 | 구평동 | 2011-05-30 | 2002 |