아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원호한누리타운 | 447 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고아읍 원호리 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 진평동 | 2011-05-30 | 1999 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구평동 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 진주맨션2 | 345 | 9,400만원 평당 367만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 형곡동 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진평동 | 2011-05-30 | 1999 | |
| 성원 | 528 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 구포동 | 2011-05-30 | 1998 | |
| 대원로얄타운 | 184 | 8,900만원 평당 399만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 8층 | 형곡동 | 2011-05-30 | 1996 | |
| 한솔 | 38 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송정동 | 2011-05-30 | 1996 | |
| 원호점보타운 | 455 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고아읍 원호리 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고아읍 원호리 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 정우맨션 | 132-11 | 6,400만원 평당 249만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 형곡동 | 2011-05-30 | 1989 | |
| 궁전빌라트8 | 116-7 | 4,500만원 평당 180만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 형곡동 | 2011-05-30 | 1994 | |
| 우공2차한효 | 96 | 4,400만원 평당 224만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 13층 | 선산읍 노상리 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 4,100만원 평당 418만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 형곡동 | 2011-05-30 | 1988 | |
| 주공3 | 88 | 4,000만원 평당 316만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 도량동 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 공단4주공 | 108 | 3,930만원 평당 321만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 4층 | 공단동 | 2011-05-30 | 1985 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 25,500만원 평당 828만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 임은동 | 2011-05-29 | 2009 | |
| 삼구트리니엔 | 907 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 옥계동 | 2011-05-29 | 2008 | |
| 영남네오빌시티1단지 | 527 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉곡동 | 2011-05-29 | 2005 | |
| 주공그린빌2 | 220 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 도량동 | 2011-05-29 | 2003 |