아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 도량동 | 2011-05-29 | 2006 | |
| 성원 | 528 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구포동 | 2011-05-29 | 1998 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 10,500만원 평당 447만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 10층 | 상모동 | 2011-05-29 | 1999 | |
| 신화오페라하우스1001 | 668-1 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인의동 | 2011-05-29 | 2005 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 진평동 | 2011-05-29 | 1999 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 도량동 | 2011-05-29 | 1995 | |
| 화진금봉타운3 | 149-3 | 7,750만원 평당 302만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 황상동 | 2011-05-29 | 1994 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 도량동 | 2011-05-29 | 1995 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 7,150만원 평당 396만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 옥계동 | 2011-05-29 | 1995 | |
| 화진금봉타운3 | 149-3 | 6,200만원 평당 358만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 15층 | 황상동 | 2011-05-29 | 1994 | |
| 효성장미107 | 217-6 | 5,750만원 평당 320만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 형곡동 | 2011-05-29 | 1999 | |
| 한빛타운 | 112 | 5,200만원 평당 367만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 10층 | 도량동 | 2011-05-29 | 1995 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 30,150만원 평당 854만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 5층 | 고아읍 원호리 | 2011-05-28 | 2010 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 28,000만원 평당 814만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 4층 | 옥계동 | 2011-05-28 | 2009 | |
| 봉곡2차아이파크 | 392 | 27,200만원 평당 630만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 6층 | 봉곡동 | 2011-05-28 | 2005 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 옥계동 | 2011-05-28 | 2010 | |
| 현진에버빌 | 22 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉곡동 | 2011-05-28 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 22 | 18,700만원 평당 607만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 봉곡동 | 2011-05-28 | 2005 | |
| 세양청마루 | 271 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상모동 | 2011-05-28 | 2007 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 15,950만원 평당 621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉곡동 | 2011-05-28 | 2005 |