아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세양청마루 | 105 | 15,050만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 봉곡동 | 2011-05-28 | 2005 | |
| 구미도량뜨란채5단지 | 222 | 15,000만원 평당 660만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 13층 | 도량동 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 주공그린빌2 | 220 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 도량동 | 2011-05-28 | 2003 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상모동 | 2011-05-28 | 1999 | |
| 신나리1차 | 617 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 거의동 | 2011-05-28 | 2002 | |
| 원호한누리타운 | 447 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고아읍 원호리 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 강변보성타운 | 28 | 9,650만원 평당 376만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 비산동 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 인의동 | 2011-05-28 | 2000 | |
| 옥계에덴 | 543 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥계동 | 2011-05-28 | 1996 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 도량동 | 2011-05-28 | 1995 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 고아읍 원호리 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 화진금봉5 | 118-5 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 황상동 | 2011-05-28 | 1995 | |
| 주공3 | 88 | 4,400만원 평당 348만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 도량동 | 2011-05-28 | 1993 | |
| 상모사곡화성파크드림 | 503-2 | 35,353만원 평당 851만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 15층 | 사곡동 | 2011-05-27 | 2008 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,610만원 평당 732만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 11층 | 광평동 | 2011-05-27 | 2009 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송정동 | 2011-05-27 | 2007 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 16,900만원 평당 763만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 20층 | 옥계동 | 2011-05-27 | 2008 | |
| 원호대우 | 449 | 15,800만원 평당 523만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 고아읍 원호리 | 2011-05-27 | 1997 | |
| 원호대우 | 449 | 15,000만원 평당 496만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 고아읍 원호리 | 2011-05-27 | 1997 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 13,000만원 평당 318만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 도량동 | 2011-05-27 | 1994 |