아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 30,150만원 평당 854만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 5층 | 고아읍 원호리 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 27,473만원 평당 764만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 15층 | 임은동 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 푸르지오 캐슬B단지 | 1 | 25,000만원 평당 603만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 4층 | 송정동 | 2011-05-31 | 2007 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 24,700만원 평당 789만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 9층 | 옥계동 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 24,700만원 평당 789만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 11층 | 옥계동 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 24,700만원 평당 789만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 18층 | 옥계동 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 24,700만원 평당 629만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 14층 | 옥계동 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 24,700만원 평당 629만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 10층 | 옥계동 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 24,700만원 평당 789만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 22층 | 옥계동 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 삼구트리니엔 | 907 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 옥계동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 인동2차서한이다음 | 483 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인의동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 19,400만원 평당 760만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 옥계동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 15,200만원 평당 372만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 도량동 | 2011-05-31 | 1994 | |
| 부영6 | 455 | 13,500만원 평당 550만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 9층 | 구평동 | 2011-05-31 | 2002 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 옥계동 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사곡동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 효성장미8 | 345-5 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 형곡동 | 2011-05-31 | 2000 | |
| 형곡주공4 | 169 | 7,600만원 평당 492만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 형곡동 | 2011-05-31 | 1988 | |
| 행복의아침101 | 775 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오태동 | 2011-05-31 | 2003 | |
| 화진금봉타운4 | 149-6 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 황상동 | 2011-05-31 | 1994 |