아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림1차 | 146 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 형곡동 | 2011-06-29 | 1990 | |
| 공단3주공 | 256 | 6,000만원 평당 288만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 공단동 | 2011-06-29 | 1984 | |
| 공단2주공 | 110 | 4,800만원 평당 326만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 공단동 | 2011-06-29 | 1983 | |
| 두산2 | 143-9 | 4,700만원 평당 323만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 12층 | 형곡동 | 2011-06-29 | 1996 | |
| 황상1주공 | 210 | 4,650만원 평당 391만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 황상동 | 2011-06-29 | 1991 | |
| 도량주공1 | 639 | 4,150만원 평당 423만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 도량동 | 2011-06-29 | 1986 | |
| 주공3 | 88 | 3,500만원 평당 224만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 도량동 | 2011-06-29 | 1993 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 33,400만원 평당 830만원 | 133.1㎡ (40.2평) | 7층 | 고아읍 원호리 | 2011-06-28 | 2010 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 33,020만원 평당 741만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 15층 | 옥계동 | 2011-06-28 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 31,180만원 평당 769만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 15층 | 임은동 | 2011-06-28 | 2009 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 25,701만원 평당 705만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 2층 | 옥계동 | 2011-06-28 | 2008 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 25,000만원 평당 806만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 21층 | 옥계동 | 2011-06-28 | 2009 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 옥계동 | 2011-06-28 | 2010 | |
| 인동2차서한이다음 | 483 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인의동 | 2011-06-28 | 2008 | |
| 인동2차서한이다음 | 483 | 18,450만원 평당 723만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 인의동 | 2011-06-28 | 2008 | |
| 인동서한이다음 | 578 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 인의동 | 2011-06-28 | 2007 | |
| 휴먼시아4단지 | 224 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도량동 | 2011-06-28 | 2007 | |
| 금오청구타운 | 4-5 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 남통동 | 2011-06-28 | 1997 | |
| 우방타운1 | 455-1 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송정동 | 2011-06-28 | 1988 | |
| 풍림2차 | 151-10 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 형곡동 | 2011-06-28 | 1990 |